Гуаренте Тиберио

родился: 01.11.1985

Тиберио Гуаренте. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2012-2013
12.05.2013Парма ПармаБолонья Болонья0:24
05.05.2013Лацио РимБолонья Болонья6:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 92 минута
27.04.2013Аталанта БергамоБолонья Болонья1:132
14.04.2013Палермо ПалермоБолонья Болонья1:152 Предупреждение (жёлтая карточка), 94 минута
06.04.2013Болонья БолоньяТорино Турин2:28 Забитый мяч, 86 минута
30.03.2013Удинезе УдинеБолонья Болонья0:021
10.03.2013Интер МиланБолонья Болонья0:112
06.01.2013Дженоа ГенуяБолонья Болонья2:090 Удаление (красная карточка), 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
16.12.2012Наполи НеапольБолонья Болонья2:340
10.12.2012Болонья БолоньяЛацио Рим0:042 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
02.12.2012Болонья БолоньяАталанта Бергамо2:163
25.11.2012Сампдория ГенуяБолонья Болонья1:076
18.11.2012Болонья БолоньяПалермо Палермо3:09
11.11.2012Торино ТуринБолонья Болонья1:090
28.10.2012Болонья БолоньяИнтер Милан1:381
21.10.2012Кальяри КальяриБолонья Болонья1:063
30.09.2012Болонья БолоньяКатания Катания4:090 Забитый мяч, 19 минута
16.09.2012Рома РимБолонья Болонья2:346