Флоро Флорес

Флоро Флорес Антонио (Antonio Floro Flores)

родился: 18.06.1983

Флорес Флоро. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2009-2010
20.03.2010Рома РимУдинезе Удине4:290
14.03.2010Удинезе УдинеПалермо Палермо3:283 Забитый мяч, 43 минута Забитый мяч, 65 минута
07.03.2010Аталанта БергамоУдинезе Удине0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
01.11.2009Кьево ВеронаУдинезе Удине1:141 Забитый мяч, 27 минута
28.10.2009Удинезе УдинеРома Рим2:190 Забитый мяч, 21 минута Забитый мяч, 84 минута
25.10.2009Палермо ПалермоУдинезе Удине1:013
03.10.2009Интер МиланУдинезе Удине2:175 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
27.09.2009Удинезе УдинеДженоа Генуя2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
23.09.2009Удинезе УдинеМилан Милан1:090
19.09.2009Наполи НеапольУдинезе Удине0:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
13.09.2009Удинезе УдинеКатания Катания4:276 Забитый мяч, 29 минута
30.08.2009Сампдория ГенуяУдинезе Удине3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
23.08.2009Удинезе УдинеПарма Парма2:237