Розыев Артур

Розыев Артур Гельдымуратович

родился: 25.10.1982

Артур Розыев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
26.08.2001Рязань-Агрокомплект РязаньФабус Бронницы2:190
22.08.2001Дон НовомосковскФабус Бронницы0:190 Забитый мяч, 60 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
15.08.2001Фабус БронницыОрел Орел0:090
12.08.2001Фабус БронницыДинамо Брянск0:183
06.08.2001Краснознаменск КраснознаменскФабус Бронницы3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
03.08.2001Витязь ПодольскФабус Бронницы3:290
23.07.2001Коломна КоломнаФабус Бронницы2:490
20.07.2001Фабус БронницыСпартак Луховицы0:090
11.07.2001Фабус БронницыСпартак-Орехово Орехово-Зуево2:178 Забитый мяч, 55 минута
03.07.2001Елец ЕлецФабус Бронницы2:081 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
26.06.2001Фабус БронницыСпартак Тамбов2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
23.06.2001Фабус БронницыМеталлург Липецк0:260
16.06.2001Сатурн-2 Московская областьФабус Бронницы1:090
13.06.2001Титан МоскваФабус Бронницы1:290
06.06.2001Фабус БронницыЛокомотив Калуга4:290
03.06.2001Фабус БронницыАрсенал-2 Тула2:146 Забитый мяч, 25 минута
28.05.2001Авангард КурскФабус Бронницы1:090
25.05.2001Салют-Энергия БелгородФабус Бронницы3:190
18.05.2001Фабус БронницыРязань-Агрокомплект Рязань0:290