Ожерельев Александр

Ожерельев Александр Юрьевич

родился: 28.03.1977

Александр Ожерельев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2000
23.10.2000Оазис ЯрцевоЛокомотив-2 Москва1:190
20.10.2000Оазис ЯрцевоДинамо-2 Москва2:090
15.10.2000Торпедо-2 МоскваОазис Ярцево2:190
12.10.2000Сатурн-2 РаменскоеОазис Ярцево0:090
27.09.2000Мосэнерго МоскваОазис Ярцево0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
24.09.2000Автомобилист НогинскОазис Ярцево1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
09.08.2000Оазис ЯрцевоСпартак-2 Москва1:190
03.08.2000Спортакадемклуб МоскваОазис Ярцево2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
16.07.2000Динамо-2 МоскваОазис Ярцево3:290
13.07.2000Локомотив-2 МоскваОазис Ярцево1:090
03.07.2000Оазис ЯрцевоСатурн-2 Раменское1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
25.06.2000Зенит-2 Санкт-ПетербургОазис Ярцево3:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
19.06.2000Оазис ЯрцевоМосэнерго Москва0:290
16.06.2000Оазис ЯрцевоАвтомобилист Ногинск1:290
09.06.2000Спартак КостромаОазис Ярцево2:229
06.06.2000Нефтяник ЯрославльОазис Ярцево0:020
22.05.2000Псков-2000 ПсковОазис Ярцево3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
19.05.2000Энергия Великие ЛукиОазис Ярцево0:254
13.05.2000Оазис ЯрцевоДинамо Вологда2:41