Пульцетти Нико

родился: 13.02.1984

Нико Пульцетти. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2011-2012
13.05.2012Парма ПармаБолонья Болонья1:06
12.04.2012Болонья БолоньяКальяри Кальяри1:090
07.04.2012Чезена ЧезенаБолонья Болонья0:081
01.04.2012Болонья БолоньяПалермо Палермо1:382
25.03.2012Аталанта БергамоБолонья Болонья2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
08.01.2012Болонья БолоньяКатания Катания2:090
18.12.2011Дженоа ГенуяБолонья Болонья2:187 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
04.12.2011Болонья БолоньяСиена Сиена1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
27.11.2011Кальяри КальяриБолонья Болонья1:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
20.11.2011Болонья БолоньяЧезена Чезена0:135
05.11.2011Палермо ПалермоБолонья Болонья3:122
30.10.2011Болонья БолоньяАталанта Бергамо3:145
26.10.2011Кьево ВеронаБолонья Болонья0:128
23.10.2011Болонья БолоньяЛацио Рим0:230 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
16.10.2011Новара НовараБолонья Болонья0:290
02.10.2011Удинезе УдинеБолонья Болонья2:027
21.09.2011Ювентус ТуринБолонья Болонья1:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
18.09.2011Болонья БолоньяЛечче Лечче0:290
11.09.2011Фиорентина ФлоренцияБолонья Болонья2:090