Грыгера Зденек

родился: 14.05.1980

Зденек Грыгера. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2008-2009
17.05.2009Ювентус ТуринАталанта Бергамо2:290
10.05.2009Милан МиланЮвентус Турин1:190
03.05.2009Ювентус ТуринЛечче Лечче2:268
26.04.2009Реджина Реджо ди КалабрияЮвентус Турин2:290
18.04.2009Ювентус ТуринИнтер Милан1:190 Забитый мяч, 90 минута
11.04.2009Дженоа ГенуяЮвентус Турин3:216 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
05.04.2009Ювентус ТуринКьево Верона3:346
21.03.2009Рома РимЮвентус Турин1:490
14.03.2009Ювентус ТуринБолонья Болонья4:190
28.02.2009Ювентус ТуринНаполи Неаполь1:090
21.02.2009Палермо ПалермоЮвентус Турин0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
15.02.2009Ювентус ТуринСампдория Генуя1:190
08.02.2009Катания КатанияЮвентус Турин1:290
31.01.2009Ювентус ТуринКальяри Кальяри2:319
28.01.2009Удинезе УдинеЮвентус Турин2:190
24.01.2009Ювентус ТуринФиорентина Флоренция1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
11.01.2009Ювентус ТуринСиена Сиена1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
25.10.2008Ювентус ТуринТорино Турин1:046
18.10.2008Наполи НеапольЮвентус Турин2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
05.10.2008Ювентус ТуринПалермо Палермо1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
27.09.2008Сампдория ГенуяЮвентус Турин0:090
24.09.2008Ювентус ТуринКатания Катания1:190
14.09.2008Ювентус ТуринУдинезе Удине1:090
31.08.2008Фиорентина ФлоренцияЮвентус Турин1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута