Джемайли Блерим

Джемайли Блерим (Blerim Dzemaili)

родился: 12.04.1986

Блерим Джемайли. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2013-2014
18.05.2014Наполи НеапольВерона Верона5:159
06.05.2014Наполи НеапольКальяри Кальяри3:090 Забитый мяч, 57 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
30.03.2014Наполи НеапольЮвентус Турин2:01
26.03.2014Катания КатанияНаполи Неаполь2:490
09.03.2014Наполи НеапольРома Рим1:061
16.02.2014Сассуоло СассуолоНаполи Неаполь0:290 Забитый мяч, 37 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
08.02.2014Наполи НеапольМилан Милан3:11
02.02.2014Аталанта БергамоНаполи Неаполь3:071
25.01.2014Наполи НеапольКьево Верона1:156
19.01.2014Болонья БолоньяНаполи Неаполь2:290
12.01.2014Верона ВеронаНаполи Неаполь0:390 Забитый мяч, 76 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
06.01.2014Наполи НеапольСампдория Генуя2:090
21.12.2013Кальяри КальяриНаполи Неаполь1:190
15.12.2013Наполи НеапольИнтер Милан4:290 Забитый мяч, 41 минута
07.12.2013Наполи НеапольУдинезе Удине3:378 Забитый мяч, 71 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
02.12.2013Лацио РимНаполи Неаполь2:415
02.11.2013Наполи НеапольКатания Катания2:190
27.10.2013Наполи НеапольТорино Турин2:090
18.10.2013Рома РимНаполи Неаполь2:07
28.09.2013Дженоа ГенуяНаполи Неаполь0:29
25.09.2013Наполи НеапольСассуоло Сассуоло1:190 Забитый мяч, 15 минута
22.09.2013Милан МиланНаполи Неаполь1:290
14.09.2013Наполи НеапольАталанта Бергамо2:085