Камерон Джером. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2012-2013
19.05.2013Саутгемптон СаутгемптонСток Сити Сток-он-Трент1:121
12.05.2013Сток Сити Сток-он-ТрентТоттенхэм Лондон1:233
06.05.2013Сандерленд СандерлендСток Сити Сток-он-Трент1:190
27.04.2013Сток Сити Сток-он-ТрентНорвич Сити Норвич1:079 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
20.04.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонСток Сити Сток-он-Трент0:290
14.04.2013Сток Сити Сток-он-ТрентМанчестер Юнайтед Манчестер0:219 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
01.01.2013Манчестер Сити МанчестерСток Сити Сток-он-Трент3:090
29.12.2012Сток Сити Сток-он-ТрентСаутгемптон Саутгемптон3:333 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
22.12.2012Тоттенхэм ЛондонСток Сити Сток-он-Трент0:024
15.12.2012Сток Сити Сток-он-ТрентЭвертон Ливерпуль1:117
08.12.2012Астон Вилла БирмингемСток Сити Сток-он-Трент0:021
28.11.2012Сток Сити Сток-он-ТрентНьюкасл Ньюкасл2:122 Забитый мяч, 85 минута
01.09.2012Уиган УиганСток Сити Сток-он-Трент2:215
26.08.2012Сток Сити Сток-он-ТрентАрсенал Лондон0:024
18.08.2012Рединг РидингСток Сити Сток-он-Трент1:115