Эрик Чупо-Мотинг. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2017-2018
17.03.2018Сток Сити Сток-он-ТрентЭвертон Ливерпуль1:28 Забитый мяч, 77 минута
12.03.2018Сток Сити Сток-он-ТрентМанчестер Сити Манчестер0:290
03.03.2018Саутгемптон СаутгемптонСток Сити Сток-он-Трент0:065
24.02.2018Лестер Сити ЛестерСток Сити Сток-он-Трент1:184
10.02.2018Сток Сити Сток-он-ТрентБрайтон Брайтон1:162
03.02.2018Борнемут БорнемутСток Сити Сток-он-Трент2:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
31.01.2018Сток Сити Сток-он-ТрентУотфорд Уотфорд0:090
20.01.2018Сток Сити Сток-он-ТрентХаддерсфилд Таун Хаддерсфилд2:090
15.01.2018Манчестер Юнайтед МанчестерСток Сити Сток-он-Трент3:061
01.01.2018Сток Сити Сток-он-ТрентНьюкасл Ньюкасл0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
30.12.2017Челси ЛондонСток Сити Сток-он-Трент5:010
26.12.2017Хаддерсфилд Таун ХаддерсфилдСток Сити Сток-он-Трент1:190
23.12.2017Сток Сити Сток-он-ТрентВест Бромвич Лондон3:190 Забитый мяч, 45 минута
04.11.2017Сток Сити Сток-он-ТрентЛестер Сити Лестер2:290
28.10.2017Уотфорд УотфордСток Сити Сток-он-Трент0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
21.10.2017Сток Сити Сток-он-ТрентБорнемут Борнемут1:290
14.10.2017Манчестер Сити МанчестерСток Сити Сток-он-Трент7:290
30.09.2017Сток Сити Сток-он-ТрентСаутгемптон Саутгемптон2:190
23.09.2017Сток Сити Сток-он-ТрентЧелси Лондон0:490
16.09.2017Ньюкасл НьюкаслСток Сити Сток-он-Трент2:190
09.09.2017Сток Сити Сток-он-ТрентМанчестер Юнайтед Манчестер2:290 Забитый мяч, 43 минута Забитый мяч, 64 минута
27.08.2017Вест Бромвич ЛондонСток Сити Сток-он-Трент1:190
19.08.2017Сток Сити Сток-он-ТрентАрсенал Лондон1:090
12.08.2017Эвертон ЛиверпульСток Сити Сток-он-Трент1:018