родился: 16.12.1982

Станислав Сестак. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2007-2008
17.05.2008Бохум БохумГанза Росток1:290
10.05.2008Карлсруэ КарлсруэБохум Бохум1:390 Забитый мяч, 50 минута
06.05.2008Бохум БохумШальке Гельзенкирхен0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
08.03.2008Айнтрахт ФранкфуртБохум Бохум1:190
22.02.2008Бохум БохумГанновер Ганновер2:186 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
17.02.2008Гамбург ГамбургБохум Бохум3:090
09.02.2008Бохум БохумЭнерги Котбус3:388 Забитый мяч, 42 минута
03.02.2008Вердер БременБохум Бохум1:290
16.12.2007Ганза РостокБохум Бохум2:090
08.12.2007Бохум БохумКарлсруэ Карлсруэ2:290 Забитый мяч, 18 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута Забитый мяч, 59 минута
01.12.2007Шальке ГельзенкирхенБохум Бохум1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
24.11.2007Бохум БохумАрминия Билефельд3:090
09.11.2007Дуйсбург ДуйсбургБохум Бохум0:286
04.11.2007Бохум БохумВольфсбург Вольфсбург5:390 Забитый мяч, 4 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута Забитый мяч, 44 минута
27.10.2007Герта БерлинБохум Бохум2:090
20.10.2007Бохум БохумБавария Мюнхен1:290
05.10.2007Боруссия ДортмундБохум Бохум2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
29.09.2007Бохум БохумНюрнберг Нюрнберг3:390 Забитый мяч, 43 минута Забитый мяч, 66 минута
26.09.2007Штутгарт ШтутгартБохум Бохум1:028
21.09.2007Бохум БохумАйнтрахт Франкфурт0:058
15.09.2007Байер ЛеверкузенБохум Бохум2:090
01.09.2007Ганновер ГанноверБохум Бохум3:290
24.08.2007Бохум БохумГамбург Гамбург2:190 Забитый мяч, 45 минута
19.08.2007Энерги КотбусБохум Бохум1:290
11.08.2007Бохум БохумВердер Бремен2:290 Забитый мяч, 47 минута