Сердюков Сергей

Сердюков Сергей Сергеевич (.)

родился: 10.04.1981

Сергей Сердюков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2002
11.10.2002Кавказкабель ПрохладныйТерек Грозный0:48
01.10.2002Кавказкабель ПрохладныйКраснодар-2000 Краснодар1:060
25.09.2002Динамо СтавропольКавказкабель Прохладный3:146
24.08.2002Кавказкабель ПрохладныйНарт Нарткала1:035 Удаление (красная карточка), 80 минута
18.08.2002Автодор ВладикавказКавказкабель Прохладный3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
13.08.2002Кавказкабель ПрохладныйСлавянск Славянск-на-Кубани0:222
07.08.2002Немком КраснодарКавказкабель Прохладный0:213
02.08.2002Кавказкабель ПрохладныйАнгушт Назрань3:076 Забитый мяч, 11 минута
20.07.2002Венец ГулькевичиКавказкабель Прохладный0:412 Забитый мяч, 81 минута Забитый мяч, 89 минута
05.06.2002Краснодар-2000 КраснодарКавказкабель Прохладный4:045
31.05.2002Кавказкабель ПрохладныйДинамо Ставрополь1:010 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
26.05.2002Динамо МахачкалаКавказкабель Прохладный4:15
18.05.2002Кавказкабель ПрохладныйКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:134
12.05.2002Кавказкабель ПрохладныйСпартак-УГП Анапа3:03
07.05.2002Судостроитель АстраханьКавказкабель Прохладный1:210
01.05.2002Кавказкабель ПрохладныйНарт Черкесск1:184
25.04.2002Нарт НарткалаКавказкабель Прохладный0:190 Забитый мяч, 42 минута
19.04.2002Кавказкабель ПрохладныйАвтодор Владикавказ1:383
14.04.2002Славянск Славянск-на-КубаниКавказкабель Прохладный1:166