Сердюков Сергей

Сердюков Сергей Сергеевич (.)

родился: 10.04.1981

Сергей Сердюков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
27.10.2001Кавказтрансгаз-2005 СтавропольСлавянск Славянск-на-Кубани0:190
22.10.2001СКА Ростов-на-ДонуКавказтрансгаз-2005 Ставрополь5:181
16.10.2001Кавказтрансгаз-2005 СтавропольТерек Грозный1:090
10.10.2001Витязь КрымскКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:090
05.10.2001Кавказтрансгаз-2005 СтавропольАвтодор Владикавказ0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
29.09.2001Кавказкабель ПрохладныйКавказтрансгаз-2005 Ставрополь3:190
13.09.2001Кавказтрансгаз-2005 СтавропольЖемчужина Сочи1:346
08.09.2001Нарт НарткалаКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:090
02.09.2001Кавказтрансгаз-2005 СтавропольСудостроитель Астрахань2:090
28.08.2001Краснодар-2000 КраснодарКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:090
22.08.2001Кавказтрансгаз-2005 СтавропольШахтер Шахты5:076 Забитый мяч, 76 минута
11.06.2001Динамо СтавропольКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:029
04.06.2001Моздок МоздокДинамо Ставрополь1:040 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
30.05.2001Динамо СтавропольДинамо Махачкала2:135
24.05.2001Славянск Славянск-на-КубаниДинамо Ставрополь0:17
18.05.2001Динамо СтавропольСКА Ростов-на-Дону1:04
13.05.2001Терек ГрозныйДинамо Ставрополь0:110 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
07.05.2001Динамо СтавропольВитязь Крымск1:025
01.05.2001Автодор ВладикавказДинамо Ставрополь0:015
26.04.2001Динамо СтавропольКавказкабель Прохладный2:116
21.04.2001Динамо СтавропольВенец Гулькевичи4:025
15.04.2001Спартак-УГП АнапаДинамо Ставрополь1:520
09.04.2001Динамо СтавропольЖемчужина Сочи2:025
02.04.2001Нарт НарткалаДинамо Ставрополь0:120
28.03.2001Динамо СтавропольСудостроитель Астрахань0:020