Видаль Артуро (Arturo Vidal)

родился: 22.05.1987

Артуро Видаль. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2017-2018
18.03.2018Лейпциг ЛейпцигБавария Мюнхен2:190
10.03.2018Бавария МюнхенГамбург Гамбург6:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
04.03.2018Фрайбург ФрайбургБавария Мюнхен0:483
24.02.2018Бавария МюнхенГерта Берлин0:015
10.02.2018Бавария МюнхенШальке Гельзенкирхен2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
27.01.2018Бавария МюнхенХоффенхайм Хоффенхайм5:290 Забитый мяч, 66 минута
21.01.2018Бавария МюнхенВердер Бремен4:232
12.01.2018Байер ЛеверкузенБавария Мюнхен1:390
16.12.2017Штутгарт ШтутгартБавария Мюнхен0:190
13.12.2017Бавария МюнхенКельн Кельн1:046
09.12.2017Айнтрахт ФранкфуртБавария Мюнхен0:155 Забитый мяч, 21 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
02.12.2017Бавария МюнхенГанновер Ганновер3:190 Забитый мяч, 17 минута
25.11.2017Боруссия МенхенгладбахБавария Мюнхен2:190 Забитый мяч, 74 минута
18.11.2017Бавария МюнхенАугсбург Аугсбург3:080 Забитый мяч, 31 минута
04.11.2017Боруссия ДортмундБавария Мюнхен1:36
28.10.2017Бавария МюнхенЛейпциг Лейпциг2:045
21.10.2017Гамбург ГамбургБавария Мюнхен0:190
22.09.2017Бавария МюнхенВольфсбург Вольфсбург2:263 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
19.09.2017Шальке ГельзенкирхенБавария Мюнхен0:321 Забитый мяч, 75 минута
16.09.2017Бавария МюнхенМайнц Майнц4:072
26.08.2017Вердер БременБавария Мюнхен0:285 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
18.08.2017Бавария МюнхенБайер Леверкузен3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута