родился: 10.03.1988

Иван Ракитич. Все матчи в турнире Лига Чемпионов УЕФА 2016-2017
19.04.2017Барселона БарселонаЮвентус Турин0:058
11.04.2017Ювентус ТуринБарселона Барселона3:090
08.03.2017Барселона БарселонаПари Сен-Жермен Париж6:184 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
14.02.2017Пари Сен-Жермен ПарижБарселона Барселона4:018
23.11.2016Селтик ГлазгоБарселона Барселона0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
01.11.2016Манчестер Сити МанчестерБарселона Барселона3:161 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
19.10.2016Барселона БарселонаМанчестер Сити Манчестер4:090
28.09.2016Боруссия МенхенгладбахБарселона Барселона1:260
13.09.2016Барселона БарселонаСелтик Глазго7:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута