Морган Шнедерлен. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2012-2013
19.05.2013Саутгемптон СаутгемптонСток Сити Сток-он-Трент1:190
12.05.2013Сандерленд СандерлендСаутгемптон Саутгемптон1:190
27.04.2013Саутгемптон СаутгемптонВест Бромвич Лондон0:390
20.04.2013Суонси Сити СуонсиСаутгемптон Саутгемптон0:090
13.04.2013Саутгемптон СаутгемптонВест Хэм Лондон1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
06.04.2013Рединг РидингСаутгемптон Саутгемптон0:290
30.03.2013Саутгемптон СаутгемптонЧелси Лондон2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
16.03.2013Саутгемптон СаутгемптонЛиверпуль Ливерпуль3:190 Забитый мяч, 6 минута
09.03.2013Норвич Сити НорвичСаутгемптон Саутгемптон0:090
02.03.2013Саутгемптон СаутгемптонКуинз Парк Рейнджерс Лондон1:290
24.02.2013Ньюкасл НьюкаслСаутгемптон Саутгемптон4:290 Забитый мяч, 3 минута
09.02.2013Саутгемптон СаутгемптонМанчестер Сити Манчестер3:190
02.02.2013Уиган УиганСаутгемптон Саутгемптон2:290 Забитый мяч, 85 минута
30.01.2013Манчестер Юнайтед МанчестерСаутгемптон Саутгемптон2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
21.01.2013Саутгемптон СаутгемптонЭвертон Ливерпуль0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
16.01.2013Челси ЛондонСаутгемптон Саутгемптон2:290
12.01.2013Астон Вилла БирмингемСаутгемптон Саутгемптон0:190
01.01.2013Саутгемптон СаутгемптонАрсенал Лондон1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
17.11.2012Куинз Парк Рейнджерс ЛондонСаутгемптон Саутгемптон1:390
10.11.2012Саутгемптон СаутгемптонСуонси Сити Суонси1:190 Забитый мяч, 64 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
05.11.2012Вест Бромвич ЛондонСаутгемптон Саутгемптон2:090
28.10.2012Саутгемптон СаутгемптонТоттенхэм Лондон1:290
20.10.2012Вест Хэм ЛондонСаутгемптон Саутгемптон4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
07.10.2012Саутгемптон СаутгемптонФулхэм Лондон2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
22.09.2012Саутгемптон СаутгемптонАстон Вилла Бирмингем4:190
15.09.2012Арсенал ЛондонСаутгемптон Саутгемптон6:190
02.09.2012Саутгемптон СаутгемптонМанчестер Юнайтед Манчестер2:390 Забитый мяч, 55 минута
25.08.2012Саутгемптон СаутгемптонУиган Уиган0:290
19.08.2012Манчестер Сити МанчестерСаутгемптон Саутгемптон3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута