Артур Кулумбегов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
07.10.2004Динамо МахачкалаХимки Химки1:346
07.09.2004Металлург ЛипецкДинамо Махачкала0:117
28.08.2004Динамо МахачкалаОрел Орел1:064
25.08.2004Динамо МахачкалаАрсенал Тула2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.06.2004Уралан ЭлистаДинамо Махачкала0:090
18.06.2004Химки ХимкиДинамо Махачкала3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
15.06.2004Локомотив ЧитаДинамо Махачкала1:134 Забитый мяч, 68 минута
26.05.2004Томь ТомскДинамо Махачкала2:146
19.05.2004Динамо МахачкалаМеталлург Липецк3:087
16.05.2004Динамо МахачкалаСокол Саратов1:079
09.05.2004Орел ОрелДинамо Махачкала1:086 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
06.05.2004Арсенал ТулаДинамо Махачкала3:246
29.04.2004Динамо МахачкалаАнжи Махачкала2:160
26.04.2004Динамо МахачкалаЧерноморец Новороссийск2:090 Забитый мяч, 28 минута
20.04.2004Спартак НальчикДинамо Махачкала0:080
17.04.2004Терек ГрозныйДинамо Махачкала1:090
09.04.2004Динамо МахачкалаДинамо Брянск1:080
06.04.2004Динамо МахачкалаБалтика Калининград2:090 Гол с пенальти, 42 минута
31.03.2004Газовик-Газпром ИжевскДинамо Махачкала0:090