Кулумбегов Артур

Кулумбегов Артур Ахсарович

родился: 06.08.1982

Артур Кулумбегов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
24.09.2001Динамо МахачкалаАвтодор Владикавказ0:059
14.09.2001Динамо МахачкалаДинамо Ставрополь4:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
08.09.2001Спартак-УГП АнапаДинамо Махачкала3:035
02.09.2001Динамо МахачкалаЖемчужина Сочи2:046
16.08.2001Краснодар-2000 КраснодарДинамо Махачкала3:229
10.08.2001Динамо МахачкалаШахтер Шахты6:262
05.08.2001Ангушт НазраньДинамо Махачкала2:166
31.07.2001Динамо МахачкалаДружба Майкоп0:070
25.07.2001Локомотив-Тайм Минеральные ВодыДинамо Махачкала0:790 Забитый мяч, 8 минута
30.05.2001Динамо СтавропольДинамо Махачкала2:169
24.05.2001Динамо МахачкалаСпартак-УГП Анапа1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
18.05.2001Жемчужина СочиДинамо Махачкала1:035
13.05.2001Динамо МахачкалаНарт Нарткала5:045
07.05.2001Судостроитель АстраханьДинамо Махачкала0:073
01.05.2001Динамо МахачкалаКраснодар-2000 Краснодар3:090
26.04.2001Шахтер ШахтыДинамо Махачкала1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
21.04.2001Динамо МахачкалаАнгушт Назрань2:090
15.04.2001Дружба МайкопДинамо Махачкала1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
09.04.2001Динамо МахачкалаЛокомотив-Тайм Минеральные Воды4:165
02.04.2001Кавказтрансгаз-2005 СтавропольДинамо Махачкала1:263
28.03.2001Динамо МахачкалаМоздок Моздок2:190