Винтов Максим

Винтов Максим Васильевич

родился: 22.01.1985

Максим Винтов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2002
26.10.2002Металлург ЛипецкАрсенал-2 Тула3:090
16.10.2002Арсенал-2 ТулаСпартак-Орехово Орехово-Зуево2:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
13.10.2002Арсенал-2 ТулаФабус Бронницы2:286
07.10.2002Рязань-Агрокомплект РязаньАрсенал-2 Тула0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
04.10.2002Арсенал-2 ТулаДон Новомосковск1:424
29.09.2002Арсенал-2 ТулаТитан Москва2:190
26.09.2002Арсенал-2 ТулаСатурн-2 Московская область1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
04.05.2002Коломна КоломнаАрсенал-2 Тула1:14
26.04.2002Арсенал-2 ТулаСалют-Энергия Белгород0:229 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
23.04.2002Арсенал-2 ТулаАвангард Курск2:013