Станислав Харитонов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2008
03.11.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкУрал Екатеринбург1:029
27.10.2008Витязь ПодольскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:145
24.10.2008Носта НовотроицкМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:03
17.10.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкСКА Ростов-на-Дону2:246
08.10.2008Спортакадемклуб МоскваМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:446 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
05.10.2008Анжи МахачкалаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:022
28.09.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкМашук-КМВ Пятигорск2:178
25.09.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкАлания Владикавказ3:373 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
18.09.2008КАМАЗ Набережные ЧелныМеталлург-Кузбасс Новокузнецк4:265 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
15.09.2008Волга УльяновскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:017
08.09.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкКубань Краснодар0:145
05.09.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкЧерноморец Новороссийск0:065
29.08.2008СКА-Энергия ХабаровскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:174
26.08.2008Звезда ИркутскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:346
19.08.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкДинамо Брянск3:025
16.08.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкРостов Ростов-на-Дону0:169 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
09.08.2008Балтика КалининградМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:073
06.08.2008Торпедо МоскваМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:069
08.07.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкВитязь Подольск2:368 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
05.07.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкНоста Новотроицк1:172
27.06.2008СКА Ростов-на-ДонуМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:159 Забитый мяч, 31 минута
24.06.2008Салют-Энергия БелгородМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:068
17.06.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкСпортакадемклуб Москва1:083 Забитый мяч, 74 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
14.06.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкАнжи Махачкала1:162
07.06.2008Машук-КМВ ПятигорскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:034 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
04.06.2008Алания ВладикавказМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:032
15.05.2008Черноморец НовороссийскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:159
08.05.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкСКА-Энергия Хабаровск1:162
05.05.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкЗвезда Иркутск2:180 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
29.04.2008Динамо БрянскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:190
26.04.2008Ростов Ростов-на-ДонуМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:179
19.04.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкБалтика Калининград0:090
16.04.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкТорпедо Москва2:090
09.04.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкДинамо Барнаул1:090
30.03.2008Урал ЕкатеринбургМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:090