Реми Гомес. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2014-2015
23.05.2015Ланс ЛансНант Нант1:090
16.05.2015Нант НантЛорьян Лорьян1:190
03.05.2015Нант НантПари Сен-Жермен Париж0:290
25.04.2015Тулуза ТулузаНант Нант1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
17.04.2015Нант НантМарсель Марсель1:089 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
12.04.2015Сент-Этьен Сент-ЭтьенНант Нант1:083
14.03.2015Нант НантЭвиан Тонон-ле-Бен2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
06.12.2014Пари Сен-Жермен ПарижНант Нант2:190
28.11.2014Марсель МарсельНант Нант2:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
08.11.2014Кан КанНант Нант1:271 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
02.11.2014Нант НантРенн Ренн1:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
25.10.2014Эвиан Тонон-ле-БенНант Нант0:285 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута