Шон Мэлони. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2011-2012
13.05.2012Уиган УиганВулверхэмптон Вулверхэмптон3:282
07.05.2012Блэкберн БлэкбернУиган Уиган0:190
28.04.2012Уиган УиганНьюкасл Ньюкасл4:090 Забитый мяч, 36 минута
21.04.2012Фулхэм ЛондонУиган Уиган2:135
11.04.2012Уиган УиганМанчестер Юнайтед Манчестер1:077 Забитый мяч, 50 минута
07.04.2012Челси ЛондонУиган Уиган2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
31.03.2012Уиган УиганСток Сити Сток-он-Трент2:069
24.03.2012Ливерпуль ЛиверпульУиган Уиган1:290 Гол с пенальти, 30 минута
17.03.2012Уиган УиганВест Бромвич Лондон1:180
11.03.2012Норвич Сити НорвичУиган Уиган1:134
15.10.2011Уиган УиганБолтон Болтон1:315
01.10.2011Астон Вилла БирмингемУиган Уиган2:019
17.09.2011Эвертон ЛиверпульУиган Уиган3:10