Ивица Олич. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2004
30.10.2004ЦСКА МоскваКрылья Советов Самара1:126
25.09.2004ЦСКА МоскваЛокомотив Москва0:190
19.09.2004Алания ВладикавказЦСКА Москва1:465
10.09.2004ЦСКА МоскваСпартак Москва2:145 Забитый мяч, 89 минута
29.08.2004Сатурн Московская областьЦСКА Москва0:177 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
20.08.2004ЦСКА МоскваРотор Волгоград3:090 Забитый мяч, 28 минута
23.07.2004ЦСКА МоскваРубин Казань1:090 Забитый мяч, 43 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
17.07.2004Торпедо МоскваЦСКА Москва0:190 Забитый мяч, 39 минута Незабитый пенальти, 55 минута
11.07.2004ЦСКА МоскваАмкар Пермь3:071
07.07.2004Рубин КазаньЦСКА Москва2:190
03.07.2004ЦСКА МоскваТорпедо Москва3:390 Забитый мяч, 54 минута
22.05.2004Амкар ПермьЦСКА Москва0:090
19.05.2004ЦСКА МоскваШинник Ярославль1:190
15.05.2004Спартак МоскваЦСКА Москва0:290 Забитый мяч, 77 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
09.05.2004ЦСКА МоскваСатурн Московская область2:090
01.05.2004Ротор ВолгоградЦСКА Москва1:350 Забитый мяч, 45 минута Гол с пенальти, 59 минута Забитый мяч, 76 минута
17.04.2004Локомотив МоскваЦСКА Москва1:020
10.04.2004ЦСКА МоскваКубань Краснодар3:137
07.04.2004Ростов Ростов-на-ДонуЦСКА Москва1:311
03.04.2004ЦСКА МоскваЗенит Санкт-Петербург3:37
27.03.2004Крылья Советов СамараЦСКА Москва1:127
12.03.2004ЦСКА МоскваМосква Москва0:090