Ивица Олич. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2012-2013
18.05.2013Айнтрахт ФранкфуртВольфсбург Вольфсбург2:281
11.05.2013Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Дортмунд3:390
05.05.2013Гамбург ГамбургВольфсбург Вольфсбург1:164
27.04.2013Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Менхенгладбах3:179 Забитый мяч, 61 минута
20.04.2013Вердер БременВольфсбург Вольфсбург0:390 Забитый мяч, 27 минута
13.04.2013Вольфсбург ВольфсбургХоффенхайм Хоффенхайм2:290
06.04.2013Байер ЛеверкузенВольфсбург Вольфсбург1:190
31.03.2013Вольфсбург ВольфсбургНюрнберг Нюрнберг2:290 Забитый мяч, 28 минута
15.03.2013Вольфсбург ВольфсбургФортуна Дюссельдорф1:190 Забитый мяч, 51 минута
09.03.2013Фрайбург ФрайбургВольфсбург Вольфсбург2:590 Забитый мяч, 22 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута Забитый мяч, 49 минута
28.11.2012Боруссия МенхенгладбахВольфсбург Вольфсбург2:069
24.11.2012Вольфсбург ВольфсбургВердер Бремен1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
18.11.2012Хоффенхайм ХоффенхаймВольфсбург Вольфсбург1:389
11.11.2012Вольфсбург ВольфсбургБайер Леверкузен3:190
03.11.2012Нюрнберг НюрнбергВольфсбург Вольфсбург1:062
27.10.2012Фортуна ДюссельдорфВольфсбург Вольфсбург1:482 Забитый мяч, 53 минута
20.10.2012Вольфсбург ВольфсбургФрайбург Фрайбург0:290
06.10.2012Шальке ГельзенкирхенВольфсбург Вольфсбург3:038
30.09.2012Вольфсбург ВольфсбургМайнц Майнц0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
25.09.2012Бавария МюнхенВольфсбург Вольфсбург3:090
22.09.2012Вольфсбург ВольфсбургГройтер Фюрт Фюрт1:190 Забитый мяч, 42 минута
14.09.2012Аугсбург АугсбургВольфсбург Вольфсбург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
02.09.2012Вольфсбург ВольфсбургГанновер Ганновер0:455
25.08.2012Штутгарт ШтутгартВольфсбург Вольфсбург0:190