Гуарин Фредди

Гуарин Фредди Александро (Fredy Guarin)

родился: 30.06.1986

Фредди Гуарин. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2012-2013
19.05.2013Интер МиланУдинезе Удине2:590
12.05.2013Дженоа ГенуяИнтер Милан0:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
24.02.2013Интер МиланМилан Милан1:190
17.02.2013Фиорентина ФлоренцияИнтер Милан4:158 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
03.02.2013Сиена СиенаИнтер Милан3:185 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
07.10.2012Милан МиланИнтер Милан0:145
30.09.2012Интер МиланФиорентина Флоренция2:15 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.09.2012Кьево ВеронаИнтер Милан0:290
23.09.2012Интер МиланСиена Сиена0:255
16.09.2012Торино ТуринИнтер Милан0:281 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
02.09.2012Интер МиланРома Рим1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
26.08.2012Пескара ПескараИнтер Милан0:390