родился: 08.01.1988

Лопес Адриан. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2017-2018
20.05.2018Валенсия ВаленсияДепортиво Ла Корунья2:128
12.05.2018Депортиво Ла КоруньяВильярреал Вильярреал2:490
20.04.2018Леганес ЛеганесДепортиво Ла Корунья0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.04.2018Депортиво Ла КоруньяСевилья Севилья0:090
14.04.2018Атлетик БильбаоДепортиво Ла Корунья2:346 Забитый мяч, 6 минута Забитый мяч, 14 минута
06.04.2018Депортиво Ла КоруньяМалага Малага3:290 Забитый мяч, 70 минута Забитый мяч, 86 минута
16.09.2017Бетис СевильяДепортиво Ла Корунья2:190
10.09.2017Депортиво Ла КоруньяРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:490 Забитый мяч, 27 минута
26.08.2017Леванте ВаленсияДепортиво Ла Корунья2:229
20.08.2017Депортиво Ла КоруньяРеал Мадрид0:325