Стеллони Роберто

родился: 22.07.1977

Роберто Стеллони. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2006-2007
13.05.2007Рома РимТорино Турин0:145
06.05.2007Торино ТуринАсколи Асколи1:073
28.04.2007Торино ТуринМилан Милан0:190
22.04.2007Эмполи ЭмполиТорино Турин0:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
18.04.2007Сиена СиенаТорино Турин1:030
15.04.2007Торино ТуринАталанта Бергамо1:290
07.04.2007Сампдория ГенуяТорино Турин1:022
01.04.2007Торино ТуринПалермо Палермо0:030
18.03.2007Мессина МессинаТорино Турин0:37 Забитый мяч, 85 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
11.03.2007Торино ТуринКатания Катания1:032
25.02.2007Кьево ВеронаТорино Турин3:090
18.02.2007Лацио РимТорино Турин2:019
11.02.2007Торино ТуринРеджина Реджо ди Калабрия1:210 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
03.12.2006Торино ТуринЭмполи Эмполи1:085
19.11.2006Торино ТуринСампдория Генуя1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
12.11.2006Палермо ПалермоТорино Турин3:090
05.11.2006Торино ТуринМессина Мессина1:190 Забитый мяч, 61 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
29.10.2006Катания КатанияТорино Турин1:190
25.10.2006Торино ТуринФиорентина Флоренция0:190
21.10.2006Кальяри КальяриТорино Турин0:090
15.10.2006Торино ТуринКьево Верона1:090 Забитый мяч, 48 минута
30.09.2006Торино ТуринЛацио Рим0:490
24.09.2006Реджина Реджо ди КалабрияТорино Турин1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
20.09.2006Торино ТуринСиена Сиена1:221
17.09.2006Удинезе УдинеТорино Турин2:030
10.09.2006Торино ТуринПарма Парма1:121 Забитый мяч, 89 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута