Моримото Такаюки

родился: 07.05.1988

Такаюки Моримото. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2008-2009
31.05.2009Болонья БолоньяКатания Катания3:190 Забитый мяч, 50 минута
24.05.2009Катания КатанияНаполи Неаполь3:190 Забитый мяч, 42 минута
16.05.2009Рома РимКатания Катания4:390 Забитый мяч, 72 минута
03.05.2009Катания КатанияМилан Милан0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
26.04.2009Лечче ЛеччеКатания Катания2:190
19.04.2009Катания КатанияСампдория Генуя2:085
11.04.2009Торино ТуринКатания Катания2:16
05.04.2009Кальяри КальяриКатания Катания1:019
01.03.2009Палермо ПалермоКатания Катания0:446 Забитый мяч, 37 минута
22.02.2009Катания КатанияРеджина Реджо ди Калабрия2:084
15.02.2009Кьево ВеронаКатания Катания1:186 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
08.02.2009Катания КатанияЮвентус Турин1:290 Забитый мяч, 51 минута
01.02.2009Аталанта БергамоКатания Катания1:045
28.01.2009Катания КатанияИнтер Милан0:290
25.01.2009Дженоа ГенуяКатания Катания1:114
18.01.2009Катания КатанияБолонья Болонья1:290
11.01.2009Наполи НеапольКатания Катания1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
21.12.2008Катания КатанияРома Рим3:287 Забитый мяч, 40 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута Забитый мяч, 56 минута
23.11.2008Сампдория ГенуяКатания Катания3:060
02.11.2008Лацио РимКатания Катания1:021
19.10.2008Катания КатанияПалермо Палермо2:090
24.09.2008Ювентус ТуринКатания Катания1:160
20.09.2008Катания КатанияАталанта Бергамо1:071