Валерий Павлов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2005
06.11.2005Луч-Энергия ВладивостокСокол Саратов5:090
03.11.2005СКА-Энергия ХабаровскСокол Саратов2:090
27.10.2005Сокол СаратовДинамо Брянск1:157
24.10.2005Сокол СаратовПетротрест Санкт-Петербург3:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
25.08.2005Сокол СаратовХимки Химки1:184
05.08.2005Волгарь-Газпром АстраханьСокол Саратов2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
29.07.2005Сокол СаратовСпартак Челябинск1:121
26.07.2005Сокол СаратовУрал Екатеринбург0:337
09.07.2005Динамо БрянскСокол Саратов4:156
06.07.2005Петротрест Санкт-ПетербургСокол Саратов2:169 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
29.06.2005Сокол СаратовАмур Благовещенск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
26.06.2005Сокол СаратовЛокомотив Чита3:190 Забитый мяч, 64 минута
18.06.2005Спартак НальчикСокол Саратов2:090
15.06.2005Динамо МахачкалаСокол Саратов4:119 Забитый мяч, 73 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
08.06.2005Сокол СаратовАвангард Курск0:138
05.06.2005Сокол СаратовОрел Орел2:026
29.05.2005Металлург ЛипецкСокол Саратов2:381
26.05.2005Факел ВоронежСокол Саратов4:190
19.05.2005Сокол СаратовЧкаловец-1936 Новосибирск1:064
16.05.2005Сокол СаратовМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:158
29.04.2005Сокол СаратовАнжи Махачкала0:026
26.04.2005Сокол СаратовКубань Краснодар1:151