родился: 15.08.1973

Леонид Маркевич. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1998
26.10.1998Динамо СтавропольГазовик-Газпром Ижевск1:050
19.10.1998Газовик-Газпром ИжевскДружба Майкоп2:090
09.10.1998Кристалл СмоленскГазовик-Газпром Ижевск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
06.10.1998Локомотив Санкт-ПетербургГазовик-Газпром Ижевск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
29.09.1998Газовик-Газпром ИжевскЛада Тольятти3:090 Забитый мяч, 61 минута
26.09.1998Газовик-Газпром ИжевскЛада-Град Тольятти1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
30.05.1998Сокол СаратовКубань Краснодар2:061
22.05.1998Кристалл СмоленскСокол Саратов2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
19.05.1998Локомотив Санкт-ПетербургСокол Саратов0:090
12.05.1998Сокол СаратовЛада Тольятти1:090
09.05.1998Сокол СаратовЛада-Град Тольятти4:190
01.05.1998Локомотив ЧитаСокол Саратов1:090
28.04.1998Сатурн Московская областьСокол Саратов2:064
21.04.1998Сокол СаратовРубин Казань1:090
18.04.1998Сокол СаратовГазовик-Газпром Ижевск0:045
11.04.1998Нефтехимик НижнекамскСокол Саратов1:212