Арьятти Лука

родился: 27.12.1978

Лука Арьятти. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2006-2007
18.04.2007Эмполи ЭмполиАталанта Бергамо2:090
07.04.2007Аталанта БергамоКьево Верона1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
01.04.2007Аталанта БергамоФиорентина Флоренция2:290
18.03.2007Милан МиланАталанта Бергамо1:05
11.03.2007Аталанта БергамоПарма Парма1:190
04.03.2007Кальяри КальяриАталанта Бергамо2:090
28.02.2007Сампдория ГенуяАталанта Бергамо2:127
25.02.2007Аталанта БергамоПалермо Палермо1:190
18.02.2007Реджина Реджо ди КалабрияАталанта Бергамо1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
11.02.2007Аталанта БергамоЛацио Рим0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
28.01.2007Аталанта БергамоКатания Катания1:190
21.01.2007Асколи АсколиАталанта Бергамо1:376
14.01.2007Аталанта БергамоЛиворно Ливорно5:190 Забитый мяч, 66 минута
23.12.2006Интер МиланАталанта Бергамо2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
20.12.2006Аталанта БергамоУдинезе Удине1:282 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
17.12.2006Сиена СиенаАталанта Бергамо1:190
10.12.2006Аталанта БергамоМессина Мессина3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
02.12.2006Рома РимАталанта Бергамо2:170
26.11.2006Аталанта БергамоТорино Турин1:290
19.11.2006Кьево ВеронаАталанта Бергамо2:290
11.11.2006Фиорентина ФлоренцияАталанта Бергамо3:190
05.11.2006Аталанта БергамоМилан Милан2:090
29.10.2006Парма ПармаАталанта Бергамо3:190
22.10.2006Аталанта БергамоСампдория Генуя3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
15.10.2006Палермо ПалермоАталанта Бергамо2:390
30.09.2006Аталанта БергамоРеджина Реджо ди Калабрия1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
24.09.2006Лацио РимАталанта Бергамо1:082 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
20.09.2006Аталанта БергамоЭмполи Эмполи0:090
17.09.2006Катания КатанияАталанта Бергамо0:090
10.09.2006Аталанта БергамоАсколи Асколи3:190