Вендель Жеральдо

Вендель Жеральдо Маурисио

родился: 08.04.1982

Жеральдо Вендель. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2010-2011
16.04.2011Лилль ЛилльБордо Бордо1:174
02.04.2011Нанси НансиБордо Бордо0:050 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
04.12.2010Сент-Этьен Сент-ЭтьенБордо Бордо2:290
30.11.2010Бордо БордоЛилль Лилль1:143 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
21.11.2010Арль-Авиньон АвиньонБордо Бордо2:490
13.11.2010Бордо БордоНанси Нанси2:190
06.11.2010Бордо БордоВалансьен Валансьен1:145
30.10.2010Монако МонакоБордо Бордо2:258
24.10.2010Бордо БордоБрест Брест0:261
16.10.2010Осер ОсерБордо Бордо0:190
02.10.2010Бордо БордоЛорьян Лорьян1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
26.09.2010Кан КанБордо Бордо0:066
18.09.2010Бордо БордоЛион Лион2:078
29.08.2010Бордо БордоМарсель Марсель1:164
21.08.2010Пари Сен-Жермен ПарижБордо Бордо1:261
14.08.2010Бордо БордоТулуза Тулуза1:277 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
07.08.2010Монпелье МонпельеБордо Бордо1:090