Торрехон Марк

Торрехон Марк Мойя

родился: 18.02.1986

Марк Торрехон. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2009-2010
16.05.2010Расинг СантандерСпортинг Хихон2:090
08.05.2010Вальядолид ВальядолидРасинг Сантандер2:190
05.05.2010Расинг СантандерСевилья Севилья1:590
01.05.2010Тенерифе ТенерифеРасинг Сантандер2:190
25.04.2010Расинг СантандерВильярреал Вильярреал1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
18.04.2010Херес ХересРасинг Сантандер2:290
14.04.2010Расинг СантандерЭспаньол Барселона3:190
11.04.2010Депортиво Ла КоруньяРасинг Сантандер1:190
04.04.2010Расинг СантандерРеал Мадрид0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
20.02.2010Барселона БарселонаРасинг Сантандер4:090
14.02.2010Расинг СантандерМалага Малага0:390
07.02.2010Расинг СантандерАтлетико Мадрид1:190
24.01.2010Спортинг ХихонРасинг Сантандер0:190
17.01.2010Расинг СантандерВальядолид Вальядолид1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
09.01.2010Севилья СевильяРасинг Сантандер1:290
03.01.2010Расинг СантандерТенерифе Тенерифе2:090
20.12.2009Вильярреал ВильярреалРасинг Сантандер2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
13.12.2009Расинг СантандерХерес Херес3:290
06.12.2009Эспаньол БарселонаРасинг Сантандер0:490
29.11.2009Расинг СантандерДепортиво Ла Корунья0:190
21.11.2009Реал МадридРасинг Сантандер1:090
08.11.2009Расинг СантандерАтлетик Бильбао0:261
01.11.2009Майорка Пальма-де-МальоркаРасинг Сантандер1:090
25.10.2009Расинг СантандерОсасуна Памплона1:190
18.10.2009Сарагоса СарагосаРасинг Сантандер2:290