Дмитрий Бугаков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1998
07.11.1998Газовик-Газпром ИжевскМеталлург Липецк2:190
29.10.1998Металлург ЛипецкКАМАЗ Набережные Челны2:090
26.10.1998Металлург ЛипецкНефтехимик Нижнекамск0:090
19.10.1998Иртыш ОмскМеталлург Липецк1:090
16.10.1998Томь ТомскМеталлург Липецк3:16
09.10.1998Металлург ЛипецкСокол Саратов3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
06.10.1998Металлург ЛипецкАнжи Махачкала1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
29.09.1998Локомотив Нижний НовгородМеталлург Липецк4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
19.09.1998Металлург ЛипецкФакел Воронеж0:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
09.09.1998Металлург ЛипецкДинамо Ставрополь0:090
06.09.1998Металлург ЛипецкСпартак Нальчик0:190
29.08.1998Кубань КраснодарМеталлург Липецк4:290 Забитый мяч, 39 минута
26.08.1998Дружба МайкопМеталлург Липецк1:133 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
19.08.1998Металлург ЛипецкЛокомотив Санкт-Петербург1:019
06.08.1998Лада ТольяттиМеталлург Липецк1:063
30.07.1998Металлург ЛипецкСатурн Московская область0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
27.07.1998Металлург ЛипецкЛокомотив Чита2:090
02.07.1998Металлург ЛипецкИртыш Омск2:190
29.06.1998Металлург ЛипецкТомь Томск1:090
22.06.1998Сокол СаратовМеталлург Липецк1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
19.06.1998Анжи МахачкалаМеталлург Липецк3:190
12.06.1998Металлург ЛипецкЛокомотив Нижний Новгород2:084
09.06.1998Металлург ЛипецкАрсенал Тула2:245
01.04.1998Металлург ЛипецкГазовик-Газпром Ижевск3:114