Бугаков Дмитрий

Бугаков Дмитрий Владимирович

родился: 19.06.1979

Дмитрий Бугаков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2007
04.10.2007Металлург ЛипецкЗенит Пенза1:176
28.09.2007Металлург ЛипецкЛуховицы Луховицы2:190
22.09.2007Губкин ГубкинМеталлург Липецк1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
16.09.2007Металлург ЛипецкНика Москва2:190
10.09.2007Лобня-Алла ЛобняМеталлург Липецк1:290
28.08.2007Сатурн-2 Московская областьМеталлург Липецк1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
21.08.2007Металлург ЛипецкДинамо Воронеж5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
15.08.2007Дон НовомосковскМеталлург Липецк1:290
08.08.2007Металлург ЛипецкРязань Рязань0:090
02.08.2007Витязь ПодольскМеталлург Липецк4:090
27.07.2007Металлург ЛипецкЗвезда Серпухов3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
11.06.2007Металлург ЛипецкЛобня-Алла Лобня4:290
04.06.2007Елец ЕлецМеталлург Липецк0:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
28.05.2007Металлург ЛипецкСатурн-2 Московская область2:125