родился: 19.06.1979

Дмитрий Бугаков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2006
05.11.2006Салют-Энергия БелгородОрел Орел0:090
02.11.2006Динамо БрянскСалют-Энергия Белгород1:390
26.10.2006Авангард КурскСалют-Энергия Белгород3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
16.10.2006Салют-Энергия БелгородКубань Краснодар0:377
13.10.2006Салют-Энергия БелгородФакел Воронеж0:090
06.10.2006Терек ГрозныйСалют-Энергия Белгород0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
03.10.2006Динамо МахачкалаСалют-Энергия Белгород3:190
26.09.2006Салют-Энергия БелгородКАМАЗ Набережные Челны0:345
16.09.2006Урал ЕкатеринбургСалют-Энергия Белгород2:090
24.08.2006Спартак Нижний НовгородСалют-Энергия Белгород2:36
14.08.2006Салют-Энергия БелгородВолгарь-Газпром Астрахань2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
17.06.2006Салют-Энергия БелгородТерек Грозный0:090
07.06.2006КАМАЗ Набережные ЧелныСалют-Энергия Белгород0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
04.06.2006Лада ТольяттиСалют-Энергия Белгород2:079
28.05.2006Салют-Энергия БелгородУрал Екатеринбург1:090
25.05.2006Салют-Энергия БелгородСодовик Стерлитамак1:190
18.05.2006Сибирь НовосибирскСалют-Энергия Белгород3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
15.05.2006Металлург КрасноярскСалют-Энергия Белгород0:290
08.05.2006Салют-Энергия БелгородБалтика Калининград3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
05.05.2006Салют-Энергия БелгородСпартак Нижний Новгород1:190
28.04.2006Анжи МахачкалаСалют-Энергия Белгород0:090
25.04.2006Волгарь-Газпром АстраханьСалют-Энергия Белгород2:190
18.04.2006Салют-Энергия БелгородАнгушт Назрань2:090
15.04.2006Салют-Энергия БелгородМашук-КМВ Пятигорск2:190
08.04.2006СКА-Энергия ХабаровскСалют-Энергия Белгород2:290
05.04.2006Химки ХимкиСалют-Энергия Белгород2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
01.04.2006Орел ОрелСалют-Энергия Белгород1:190
29.03.2006Салют-Энергия БелгородДинамо Брянск0:090