Тамаш Габриэль

Тамаш Габриэль Себастьян (Gabriel Tamas)

родился: 09.11.1983

Габриэль Тамаш. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2007-2008
17.05.2008Осер ОсерЛион Лион1:390
10.05.2008Монако МонакоОсер Осер3:072
03.05.2008Осер ОсерВалансьен Валансьен2:053
26.04.2008Пари Сен-Жермен ПарижОсер Осер3:190
22.03.2008Осер ОсерСент-Этьен Сент-Этьен1:390
08.03.2008Осер ОсерЛанс Ланс0:090
01.03.2008Марсель МарсельОсер Осер2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
23.02.2008Ницца НиццаОсер Осер1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута Удаление после двух предупреждений, 85 минута
22.09.2007Осер ОсерМарсель Марсель2:090
01.09.2007Тулуза ТулузаОсер Осер2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
29.08.2007Осер ОсерРенн Ренн0:290
25.08.2007Нанси НансиОсер Осер4:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
18.08.2007Осер ОсерКан Кан1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
15.08.2007Страсбур СтрасбурОсер Осер3:014