Барбер Рафаэль

родился: 02.10.1980

Рафаэль Барбер. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2007-2008
07.05.2008Рекреативо УэльваВильярреал Вильярреал0:218 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
03.05.2008Атлетико МадридРекреативо Уэльва3:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
27.04.2008Рекреативо УэльваЛеванте Валенсия2:073
12.04.2008Рекреативо УэльваБарселона Барселона2:27
05.04.2008Осасуна ПамплонаРекреативо Уэльва0:111
23.03.2008Расинг СантандерРекреативо Уэльва2:017
15.03.2008Рекреативо УэльваМурсия Мурсия4:22
09.03.2008Майорка Пальма-де-МальоркаРекреативо Уэльва7:190
01.03.2008Рекреативо УэльваРеал Мадрид2:390
10.02.2008Эспаньол БарселонаРекреативо Уэльва1:20