Хант Стефен

Хант Стефен

родился: 01.08.1981

Стефен Хант. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2010-2011
22.05.2011Вулверхэмптон ВулверхэмптонБлэкберн Блэкберн2:390 Забитый мяч, 87 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.05.2011Сандерленд СандерлендВулверхэмптон Вулверхэмптон1:390
08.05.2011Вулверхэмптон ВулверхэмптонВест Бромвич Лондон3:190
01.05.2011Бирмингем БирмингемВулверхэмптон Вулверхэмптон1:123
26.04.2011Сток Сити Сток-он-ТрентВулверхэмптон Вулверхэмптон3:016 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
26.12.2010Вулверхэмптон ВулверхэмптонУиган Уиган1:290
12.12.2010Вулверхэмптон ВулверхэмптонБирмингем Бирмингем1:090 Забитый мяч, 45 минута
04.12.2010Блэкберн БлэкбернВулверхэмптон Вулверхэмптон3:038 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
27.11.2010Вулверхэмптон ВулверхэмптонСандерленд Сандерленд3:227 Забитый мяч, 81 минута
20.11.2010Блэкпул БлэкпулВулверхэмптон Вулверхэмптон2:146
13.11.2010Вулверхэмптон ВулверхэмптонБолтон Болтон2:366 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
10.11.2010Вулверхэмптон ВулверхэмптонАрсенал Лондон0:281
06.11.2010Манчестер Юнайтед МанчестерВулверхэмптон Вулверхэмптон2:165
30.10.2010Вулверхэмптон ВулверхэмптонМанчестер Сити Манчестер2:166
23.10.2010Челси ЛондонВулверхэмптон Вулверхэмптон2:045