26.12.2006Челси ЛондонРединг Ридинг2:290
23.12.2006Рединг РидингЭвертон Ливерпуль0:290
16.12.2006Рединг РидингБлэкберн Блэкберн1:283
09.12.2006Уотфорд УотфордРединг Ридинг0:00
06.12.2006Ньюкасл НьюкаслРединг Ридинг3:254
25.11.2006Фулхэм ЛондонРединг Ридинг0:138
18.11.2006Рединг РидингЧарлтон Лондон2:088
12.11.2006Рединг РидингТоттенхэм Лондон3:185
04.11.2006Ливерпуль ЛиверпульРединг Ридинг2:090
28.10.2006Портсмут ПортсмутРединг Ридинг3:135
22.10.2006Рединг РидингАрсенал Лондон0:417
14.10.2006Рединг РидингЧелси Лондон0:126
16.09.2006Шеффилд ШеффилдРединг Ридинг1:224 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута