10.03.2012Астон Вилла БирмингемФулхэм Лондон1:067
04.03.2012Фулхэм ЛондонВулверхэмптон Вулверхэмптон5:090
25.02.2012Куинз Парк Рейнджерс ЛондонФулхэм Лондон0:181
21.01.2012Фулхэм ЛондонНьюкасл Ньюкасл5:252
14.01.2012Блэкберн БлэкбернФулхэм Лондон3:117
21.12.2011Фулхэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер0:590
17.12.2011Фулхэм ЛондонБолтон Болтон2:090
10.12.2011Суонси Сити СуонсиФулхэм Лондон2:090
05.12.2011Фулхэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль1:019
26.11.2011Арсенал ЛондонФулхэм Лондон1:111
19.11.2011Сандерленд СандерлендФулхэм Лондон0:022
29.10.2011Уиган УиганФулхэм Лондон0:290
23.10.2011Фулхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
15.10.2011Сток Сити Сток-он-ТрентФулхэм Лондон2:084
02.10.2011Фулхэм ЛондонКуинз Парк Рейнджерс Лондон6:074 Забитый мяч, 2 минута Забитый мяч, 38 минута Забитый мяч, 59 минута
11.09.2011Фулхэм ЛондонБлэкберн Блэкберн1:110
28.08.2011Ньюкасл НьюкаслФулхэм Лондон2:117
21.08.2011Вулверхэмптон ВулверхэмптонФулхэм Лондон2:090
13.08.2011Фулхэм ЛондонАстон Вилла Бирмингем0:090