Дробышев Артем

Дробышев Артем Сергеевич

родился: 14.09.1980

Артем Дробышев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2006
24.08.2006Чкаловец НовосибирскЧита Чита0:390
19.08.2006Чита ЧитаСмена Комсомольск-на-Амуре1:138 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
08.08.2006Чита ЧитаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:289
05.08.2006Чита ЧитаШахтер Прокопьевск3:012
30.07.2006Звезда ИркутскЧита Чита1:090
27.07.2006Сибиряк БратскЧита Чита0:090
21.07.2006Иртыш-1946 ОмскЧита Чита1:390
17.07.2006Чита ЧитаОкеан Находка1:090
11.07.2006Чита ЧитаЗаря Ленинск-Кузнецкий3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
15.05.2006Шахтер ПрокопьевскЧита Чита0:311
07.05.2006Смена Комсомольск-на-АмуреЧита Чита1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
26.04.2006Чита ЧитаДинамо Барнаул1:138
23.04.2006Чита ЧитаЧкаловец Новосибирск6:090 Забитый мяч, 2 минута