21.03.2010Сампдория ГенуяЮвентус Турин1:084
06.03.2010Фиорентина ФлоренцияЮвентус Турин1:290 Забитый мяч, 2 минута
28.02.2010Ювентус ТуринПалермо Палермо0:289
21.02.2010Болонья БолоньяЮвентус Турин1:261 Забитый мяч, 4 минута
14.02.2010Ювентус ТуринДженоа Генуя3:280
06.02.2010Ливорно ЛиворноЮвентус Турин1:190
23.01.2010Ювентус ТуринРома Рим1:290
17.01.2010Кьево ВеронаЮвентус Турин1:090
10.01.2010Ювентус ТуринМилан Милан0:390
06.01.2010Парма ПармаЮвентус Турин1:275
20.12.2009Ювентус ТуринКатания Катания1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
12.12.2009Бари БариЮвентус Турин3:190 Незабитый пенальти, 68 минута
05.12.2009Ювентус ТуринИнтер Милан2:190
29.11.2009Кальяри КальяриЮвентус Турин2:090
22.11.2009Ювентус ТуринУдинезе Удине1:086 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
12.09.2009Лацио РимЮвентус Турин0:246
30.08.2009Рома РимЮвентус Турин1:385 Забитый мяч, 25 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута Забитый мяч, 68 минута
23.08.2009Ювентус ТуринКьево Верона1:086