родился: 02.10.1978

Марсель Мальтриц. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2007-2008
06.05.2008Бохум БохумШальке Гельзенкирхен0:390
03.05.2008Арминия БилефельдБохум Бохум2:090
26.04.2008Бохум БохумДуйсбург Дуйсбург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
15.04.2008Вольфсбург ВольфсбургБохум Бохум0:190
12.04.2008Бохум БохумГерта Берлин1:190
06.04.2008Бавария МюнхенБохум Бохум3:190
29.03.2008Бохум БохумБоруссия Дортмунд3:390
22.03.2008Нюрнберг НюрнбергБохум Бохум1:190
15.03.2008Бохум БохумШтутгарт Штутгарт1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
08.03.2008Айнтрахт ФранкфуртБохум Бохум1:190
01.03.2008Бохум БохумБайер Леверкузен2:090
22.02.2008Бохум БохумГанновер Ганновер2:190
17.02.2008Гамбург ГамбургБохум Бохум3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
09.02.2008Бохум БохумЭнерги Котбус3:390
03.02.2008Вердер БременБохум Бохум1:290
08.12.2007Бохум БохумКарлсруэ Карлсруэ2:261 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
01.12.2007Шальке ГельзенкирхенБохум Бохум1:090
24.11.2007Бохум БохумАрминия Билефельд3:090
09.11.2007Дуйсбург ДуйсбургБохум Бохум0:290
04.11.2007Бохум БохумВольфсбург Вольфсбург5:390 Гол с пенальти, 20 минута
27.10.2007Герта БерлинБохум Бохум2:090 Автогол, гол в свои ворота, 26 минута
20.10.2007Бохум БохумБавария Мюнхен1:281
05.10.2007Боруссия ДортмундБохум Бохум2:190
29.09.2007Бохум БохумНюрнберг Нюрнберг3:390