Сержиу Пинту

родился: 16.10.1980

Пинту Сержиу. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2007-2008
12.04.2008Ганновер ГанноверАйнтрахт Франкфурт2:190 Забитый мяч, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута Удаление после двух предупреждений, 61 минута
05.04.2008Вольфсбург ВольфсбургГанновер Ганновер3:290
30.03.2008Ганновер ГанноверШтутгарт Штутгарт0:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
22.03.2008Дуйсбург ДуйсбургГанновер Ганновер1:168
15.03.2008Ганновер ГанноверАрминия Билефельд2:246
09.03.2008Байер ЛеверкузенГанновер Ганновер2:067 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
02.02.2008Гамбург ГамбургГанновер Ганновер1:114 Удаление (красная карточка), 89 минута
14.12.2007Энерги КотбусГанновер Ганновер5:190
08.12.2007Ганновер ГанноверВердер Бремен4:385
30.11.2007Ганза РостокГанновер Ганновер0:375
24.11.2007Ганновер ГанноверШальке Гельзенкирхен2:376 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
10.11.2007Герта БерлинГанновер Ганновер1:077
03.11.2007Ганновер ГанноверБоруссия Дортмунд2:176
26.10.2007Айнтрахт ФранкфуртГанновер Ганновер0:086
21.10.2007Ганновер ГанноверВольфсбург Вольфсбург2:290 Забитый мяч, 28 минута
06.10.2007Штутгарт ШтутгартГанновер Ганновер0:290
30.09.2007Ганновер ГанноверДуйсбург Дуйсбург2:132 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
26.09.2007Арминия БилефельдГанновер Ганновер0:27 Забитый мяч, 85 минута
17.08.2007Карлсруэ КарлсруэГанновер Ганновер1:214
11.08.2007Ганновер ГанноверГамбург Гамбург0:156