Ведад Ибишевич. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2017-2018
12.05.2018Герта БерлинЛейпциг Лейпциг2:690 Забитый мяч, 4 минута
05.05.2018Ганновер ГанноверГерта Берлин3:137
28.04.2018Герта БерлинАугсбург Аугсбург2:219 Гол с пенальти, 83 минута
07.04.2018Боруссия МенхенгладбахГерта Берлин2:15
31.03.2018Герта БерлинВольфсбург Вольфсбург0:063
17.03.2018Гамбург ГамбургГерта Берлин1:271
10.03.2018Герта БерлинФрайбург Фрайбург0:059
03.03.2018Шальке ГельзенкирхенГерта Берлин1:016
16.02.2018Герта БерлинМайнц Майнц0:216
03.02.2018Герта БерлинХоффенхайм Хоффенхайм1:133
27.01.2018Вердер БременГерта Берлин0:023 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
13.01.2018Штутгарт ШтутгартГерта Берлин1:013
17.12.2017Лейпциг ЛейпцигГерта Берлин2:321 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
10.12.2017Аугсбург АугсбургГерта Берлин1:157
03.12.2017Герта БерлинАйнтрахт Франкфурт1:282
26.11.2017Кельн КельнГерта Берлин0:285 Забитый мяч, 16 минута Гол с пенальти, 64 минута
18.11.2017Герта БерлинБоруссия Менхенгладбах2:490 Забитый мяч, 28 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
05.11.2017Вольфсбург ВольфсбургГерта Берлин3:390 Забитый мяч, 1 минута
28.10.2017Герта БерлинГамбург Гамбург2:173
22.10.2017Фрайбург ФрайбургГерта Берлин1:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
23.09.2017Майнц МайнцГерта Берлин1:090 Удаление (красная карточка), 90 минута
20.09.2017Герта БерлинБайер Леверкузен2:168
17.09.2017Хоффенхайм ХоффенхаймГерта Берлин1:12
10.09.2017Герта БерлинВердер Бремен1:190
26.08.2017Боруссия ДортмундГерта Берлин2:058
19.08.2017Герта БерлинШтутгарт Штутгарт2:090