Пирмин Швеглер. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2016-2017
20.05.2017Хоффенхайм ХоффенхаймАугсбург Аугсбург0:025
08.04.2017Гамбург ГамбургХоффенхайм Хоффенхайм2:190
04.04.2017Хоффенхайм ХоффенхаймБавария Мюнхен1:028
18.03.2017Хоффенхайм ХоффенхаймБайер Леверкузен1:045
26.02.2017Шальке ГельзенкирхенХоффенхайм Хоффенхайм1:130
12.02.2017Вольфсбург ВольфсбургХоффенхайм Хоффенхайм2:17
21.12.2016Хоффенхайм ХоффенхаймВердер Бремен1:124 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.12.2016Айнтрахт ФранкфуртХоффенхайм Хоффенхайм0:06
11.09.2016Майнц МайнцХоффенхайм Хоффенхайм4:490
28.08.2016Хоффенхайм ХоффенхаймЛейпциг Лейпциг2:245