Полянин Дмитрий

Полянин Дмитрий Борисович

родился: 30.03.1980

Дмитрий Полянин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2015-2016
21.05.2016Волга Нижний НовгородЕнисей Красноярск4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
25.11.2015Волга Нижний НовгородСокол Саратов0:045
21.11.2015СКА-Энергия ХабаровскВолга Нижний Новгород1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
11.10.2015Волга Нижний НовгородТосно Тосно1:190
04.10.2015Арсенал ТулаВолга Нижний Новгород1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
28.09.2015Волга Нижний НовгородЗенит-2 Санкт-Петербург2:220
14.09.2015Волга Нижний НовгородФакел Воронеж1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
07.09.2015Спартак-2 МоскваВолга Нижний Новгород1:090
31.08.2015Волга Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны2:190
23.08.2015Балтика КалининградВолга Нижний Новгород0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.08.2015Волга Нижний НовгородСибирь Новосибирск2:190
10.08.2015Волга Нижний НовгородТорпедо Армавир1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
03.08.2015Сокол СаратовВолга Нижний Новгород2:090
27.07.2015Волга Нижний НовгородСКА-Энергия Хабаровск0:090
20.07.2015Луч-Энергия ВладивостокВолга Нижний Новгород2:012