Пиюк Игорь

Пиюк Игорь Васильевич

родился: 13.05.1982

Игорь Пиюк. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
02.08.2008Зенит ПензаАвангард Курск0:246
08.07.2008Авангард КурскЗодиак Старый Оскол3:026 Забитый мяч, 54 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
05.07.2008Авангард КурскДинамо Воронеж0:145
28.06.2008Спартак ТамбовАвангард Курск1:346
25.06.2008Металлург ЛипецкАвангард Курск4:176
18.06.2008Авангард КурскЛуховицы Луховицы1:090
07.06.2008Знамя Труда Орехово-ЗуевоАвангард Курск0:382 Забитый мяч, 40 минута
04.06.2008Сатурн-2 Московская областьАвангард Курск0:150
28.05.2008Авангард КурскФЦШ-73 Воронеж4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
25.05.2008Авангард КурскЛокомотив Лиски1:090 Гол с пенальти, 34 минута
17.05.2008Русичи ОрелАвангард Курск2:290 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
14.05.2008Елец ЕлецАвангард Курск2:190 Забитый мяч, 89 минута
07.05.2008Авангард КурскМордовия Саранск0:036
04.05.2008Авангард КурскЗенит Пенза1:126 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
25.04.2008Губкин ГубкинАвангард Курск1:212