Стивен Пинаар. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2009-2010
09.05.2010Эвертон ЛиверпульПортсмут Портсмут1:090
25.04.2010Эвертон ЛиверпульФулхэм Лондон2:190
17.04.2010Блэкберн БлэкбернЭвертон Ливерпуль2:390
14.04.2010Астон Вилла БирмингемЭвертон Ливерпуль2:290
04.04.2010Эвертон ЛиверпульВест Хэм Лондон2:290
27.03.2010Вулверхэмптон ВулверхэмптонЭвертон Ливерпуль0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
24.03.2010Манчестер Сити МанчестерЭвертон Ливерпуль0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
20.03.2010Эвертон ЛиверпульБолтон Болтон2:090 Забитый мяч, 89 минута
13.03.2010Бирмингем БирмингемЭвертон Ливерпуль2:290
07.03.2010Эвертон ЛиверпульХалл Кингстон-апон-Халл5:185
28.02.2010Тоттенхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
20.02.2010Эвертон ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер3:188 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
06.02.2010Ливерпуль ЛиверпульЭвертон Ливерпуль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
30.01.2010Уиган УиганЭвертон Ливерпуль0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
27.01.2010Эвертон ЛиверпульСандерленд Сандерленд2:090
16.01.2010Эвертон ЛиверпульМанчестер Сити Манчестер2:090 Забитый мяч, 36 минута
09.01.2010Арсенал ЛондонЭвертон Ливерпуль2:290 Забитый мяч, 81 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.12.2009Эвертон ЛиверпульБернли Бернли2:090 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.12.2009Сандерленд СандерлендЭвертон Ливерпуль1:190
20.12.2009Эвертон ЛиверпульБирмингем Бирмингем1:190
12.12.2009Челси ЛондонЭвертон Ливерпуль3:390
06.12.2009Эвертон ЛиверпульТоттенхэм Лондон2:290
29.11.2009Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль0:290
25.11.2009Халл Кингстон-апон-ХаллЭвертон Ливерпуль3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
26.09.2009Портсмут ПортсмутЭвертон Ливерпуль0:160
20.09.2009Эвертон ЛиверпульБлэкберн Блэкберн3:090
13.09.2009Фулхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль2:190
30.08.2009Эвертон ЛиверпульУиган Уиган2:189
23.08.2009Бернли БернлиЭвертон Ливерпуль1:090
15.08.2009Эвертон ЛиверпульАрсенал Лондон1:690