Панов Виталий

Панов Виталий Николаевич

родился: 21.08.1979

Виталий Панов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
06.11.2004Нефтехимик НижнекамскКАМАЗ Набережные Челны0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
27.10.2004КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо Махачкала1:190
24.10.2004КАМАЗ Набережные ЧелныУралан Элиста1:190
17.10.2004Локомотив ЧитаКАМАЗ Набережные Челны2:490
14.10.2004Химки ХимкиКАМАЗ Набережные Челны0:190
07.10.2004КАМАЗ Набережные ЧелныСКА-Энергия Хабаровск2:261
04.10.2004КАМАЗ Набережные ЧелныЛуч-Энергия Владивосток1:145 Забитый мяч, 78 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
27.09.2004Томь ТомскКАМАЗ Набережные Челны1:022
24.09.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкКАМАЗ Набережные Челны5:160
17.09.2004КАМАЗ Набережные ЧелныСокол Саратов2:279
04.09.2004Орел ОрелКАМАЗ Набережные Челны1:02
25.08.2004КАМАЗ Набережные ЧелныАнжи Махачкала0:026
04.08.2004КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо Брянск3:117
19.05.2004КАМАЗ Набережные ЧелныАрсенал Тула2:090
16.05.2004КАМАЗ Набережные ЧелныОрел Орел2:190